inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Angoulême 27 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
5 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Gare-Du-Nord
07:31
Châtelet-Les-Halles
07:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153412
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:19
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153468
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153484
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11846
Gare-Du-Nord
20:40
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156472
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433