inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Alès 24 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
37 h 25 min
4 corresp.
35 arrêts
Intercités 11640
Paris Gare Du Nord
07:01
Chatelet Les Halles
07:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
Intercités 15943
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
9 h 18 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
35 h 51 min
4 corresp.
36 arrêts
Intercités 16000
Paris Gare Du Nord
08:46
Chatelet Les Halles
08:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
Intercités 15943
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712