inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Vierzon 24 avril 2018

Tours
06:24
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Vierzon
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
TER 860800
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:23
Aubrais-(Les)
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14038
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Tours
17:23
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
TER 860878
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
1 h 22 min
Direct
9 arrêts
TER 860846
Tours
06:24
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Vierzon
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
TER 860800
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:23
Aubrais-(Les)
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14038
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:26
Vierzon
1 h 29 min
Direct
8 arrêts
TER 860872
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
1 h 34 min
1 corresp.
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
TER 860804
Tours
12:04
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
1 h 29 min
Direct
7 arrêts
TER 16840