A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Vertou 25 mai 2018

Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 860105
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 860001
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 860005
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Tours
13:22
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
15:47
Clisson
TER 858897
Clisson
15:56
Gorges
16:00
Le Pallet
16:04
La Haie-Fouassière
16:10
Vertou
Tram-Train 858120
Tours
13:22
St-Pierre-Des-Corps
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:38
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 860129
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175