inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Soissons 22 avril 2018

Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
4 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
4 h 54 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Tours
16:26
St-Pierre-Des-Corps
16:39
Amboise
16:50
Onzain-Chaumont-/-L
17:01
Blois-Chambord
17:32
Aubrais-(Les)
18:36
Paris-Austerlitz
5 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14068
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8318
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955
Tours
06:30
Château-Du-Loir
06:38
Vaas
06:44
Aubigné-Racan
06:52
Mayet
06:59
Ecommoy
07:07
Laigné-St-Gervais
07:14
Arnage
07:21
Le Mans
11 h 6 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 857002
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
10 h 46 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 58 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
10 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 17 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931