A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Sens 21 mai 2018

Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891057
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Tours
15:08
St-Pierre-Des-Corps
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 16822
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Tours
15:59
St-Pierre-Des-Corps
16:11
Amboise
16:22
Onzain-Chaumont-/-L
16:33
Blois-Chambord
17:04
Aubrais-(Les)
18:07
Paris-Austerlitz
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 21370
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Tours
16:44
St-Pierre-Des-Corps
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Navette 106452
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8320
Paris-Gare-De-Lyon
21:12
Melun
21:18
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:45
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8306
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003