A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Saumur 24 mai 2018

Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:37
Saumur
39 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860105
Tours
08:40
Saumur
29 min
Détails du voyage
Direct
TER 860001
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Tours
12:34
St-Genouph
12:39
Savonnières
12:45
Cinq-Mars
12:50
Langeais
12:56
St-Patrice
13:03
La Chapelle-Sur-Loire
13:08
Port-Boulet
13:18
Saumur
53 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 860127
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
40 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 860123
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:59
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:10
St-Patrice
18:16
La Chapelle-Sur-Loire
18:21
Port-Boulet
18:31
Saumur
51 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 860161