A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Sarreguemines 23 mai 2018

Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922