inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Saint-Nazaire 23 avril 2018

Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
3 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 860105
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860001
Nantes
10:29
Savenay
10:43
St-Nazaire
TER 858061
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
4 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860005
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Tours
13:22
St-Pierre-Des-Corps
3 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
16:21
Savenay
16:36
St-Nazaire
TER 858045
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863721
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
TER 858721
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:43
St-Nazaire
2 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 860123