inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Saint-Malo 26 avril 2018

Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:50
Le Mans
4 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857232
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:32
Le Mans
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
5 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857248
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 6 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
4 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439