inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Saint-Lô 22 avril 2018

Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857238
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
4 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857012
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878
Tours
16:44
St-Pierre-Des-Corps
5 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Navette 106452
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:41
Dol
TGV 8093
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878