Horaire Train
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Tours Sainte-Maure - Noyant Horaires 23 septembre 2019 à 16:10

Tours Sainte-Maure - Noyant Horaires 23 septembre 2019 à 16:10

  • Tours
  • 16:30
    Monts (Indre-Et-Loire)
  • 16:36
    Villeperdue
  • 16:43
    Ste-Maure-Noyant
23 min
Direct
2 arrêts
TER 863041
  • Tours
  • 17:33
    Monts (Indre-Et-Loire)
  • 17:39
    Villeperdue
  • 17:46
    Ste-Maure-Noyant
23 min
Direct
2 arrêts
TER 863043
  • Tours
  • 18:30
    Monts (Indre-Et-Loire)
  • 18:36
    Villeperdue
  • 18:43
    Ste-Maure-Noyant
23 min
Direct
2 arrêts
TER 863045
  • Tours
  • 19:24
    Monts (Indre-Et-Loire)
  • 19:30
    Villeperdue
  • 19:37
    Ste-Maure-Noyant
23 min
Direct
2 arrêts
TER 863047
  • Tours
  • 06:25
    Monts (Indre-Et-Loire)
  • 06:32
    Villeperdue
  • 06:39
    Ste-Maure-Noyant
24 min
Direct
2 arrêts
TER 863031
  • Tours
  • 09:25
    St-Pierre-Des-Corps
4 h 19 min
2 corresp.13 arrêts
TER 16812
  • St-Pierre-Des-Corps
  • 11:32
    Poitiers
TGV 5450
  • Poitiers
  • 12:43
    Chasseneuil (Vienne)
  • 12:46
    Futuroscope
  • 12:49
    Jaunay-Clan
  • 12:52
    Dissay (Vienne)
  • 12:56
    La Tricherie
  • 13:00
    Naintré-Les-Barres
  • 13:04
    Nerpuy
  • 13:11
    Chatellerault
  • 13:16
    Ingrandes-Sur-Vienne
  • 13:22
    Dangé
  • 13:25
    Les Ormes-Sur-Vienne
  • 13:30
    Port-De-Piles
  • 13:35
    Maillé
  • 13:39
    Ste-Maure-Noyant
TER 863044