inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Royan 25 avril 2018

Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
4 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
3 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
3 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Tours
17:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860718
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Tours
19:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860722
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Tours
17:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860718
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548