A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Roubaix 27 mai 2018

Tours
07:09
St-Pierre-Des-Corps
4 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
Navette 106330
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Tours
10:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Navette 106372
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Tours
16:24
St-Pierre-Des-Corps
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14068
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Tours
16:44
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Navette 106452
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737