inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Rennes 26 avril 2018

Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:50
Le Mans
3 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857232
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
2 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857006
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:32
Le Mans
3 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 34 min
2 corresp.
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
4 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:11
Redon
TER 858263
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
3 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857248
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 35 min
2 corresp.
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
TGV 8641