inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Reims 26 avril 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8306
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:51
Gare-Du-Nord
RER 128321
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857006
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
3 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Tours
15:24
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14064
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Tours
16:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860746
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Tours
18:20
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857006
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Tours
15:24
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14064
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523