A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Poitiers 26 mai 2018

Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 863031
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
44 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Poitiers
TGV 8481
Tours
08:08
St-Pierre-Des-Corps
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 16808
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Tours
09:08
St-Pierre-Des-Corps
1 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 13030
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Poitiers
Intercités 4021
Tours
09:26
St-Pierre-Des-Corps
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
Intercités 14052
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
13 arrêts
TER 863037