A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Perpignan 27 mai 2018

Tours
07:09
St-Pierre-Des-Corps
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Navette 106330
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
15:07
Perpignan
TGV 6035
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
9 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 857238
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
8 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:44
Montpellier-Saint-Roch
22:01
Sète
22:17
Agde
22:31
Béziers
22:48
Narbonne
23:21
Perpignan
TGV 6217
Tours
20:54
St-Pierre-Des-Corps
12 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 860808
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731