inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Niort 24 avril 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:51
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8306
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:06
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:41
Niort
TGV 8366
Tours
12:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Navette 109638
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
1 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
1 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
2 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
1 h 45 min
2 corresp.
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
1 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
TER 863463
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 863043
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
TER 863465
Tours
17:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860718
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
TER 863465