A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Nîmes 25 mai 2018

Tours
06:20
St-Pierre-Des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8300
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Tours
06:25
St-Pierre-Des-Corps
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14038
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8308
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13030
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330