inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Nantes 19 avril 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:51
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8306
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:39
Angers-St-Laud
21:02
Ancenis
21:20
Nantes
TER 857329
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:49
La Menitré
08:03
Angers-St-Laud
08:30
Ancenis
08:47
Nantes
1 h 49 min
Direct
7 arrêts
TER 860105
Tours
08:41
Saumur
09:04
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
TER 860001
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
1 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Tours
11:18
St-Pierre-Des-Corps
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Navette 106433
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Tours
13:26
Saumur
13:51
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
TER 860005
Tours
13:22
St-Pierre-Des-Corps
1 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860840
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-Sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:38
Saumur
15:50
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes
2 h 7 min
Direct
11 arrêts
TER 860129