A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Maubeuge 23 mai 2018

Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
8 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
TER 841827