A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Marseille Saint-Charles 26 mai 2018

Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14038
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 14038
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Tours
07:09
St-Pierre-Des-Corps
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Navette 106330
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Tours
07:09
St-Pierre-Des-Corps
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Navette 106330
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Paris-Gare-De-Lyon
11:53
Valence-Tgv
12:32
Avignon-Tgv
13:02
Aix-En-Provence-Tgv
13:14
Marseille-St-Charles
TGV 6107