inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Loches 26 avril 2018

Tours
17:51
Joué-Lès-Tours
17:56
La Douzillère
18:05
Montbazon
18:08
Veigné
18:14
Esvres
18:21
Cormery
18:26
Courcay-Tauxigny
18:31
Reignac
18:39
Chambourg
18:46
Loches
1 h 2 min
Direct
9 arrêts
TER 860375
Tours
18:44
Joué-Lès-Tours
18:49
La Douzillère
18:58
Montbazon
19:01
Veigné
19:06
Esvres
19:13
Cormery
19:18
Courcay-Tauxigny
19:23
Reignac
19:31
Chambourg
19:38
Loches
1 h 1 min
Direct
9 arrêts
TER 860377