A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Lille Flandres 24 mai 2018

Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8306
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:57
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-Du-Nord
RER 127435
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5441
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
6 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5441
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:14
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
TER 843233
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5441
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915