A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Lens 28 mai 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:50
Massy-Tgv
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8306
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
TGV 5252
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5441
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Tours
06:20
St-Pierre-Des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:16
Massy-Tgv
07:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8300
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:12
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-Du-Nord
RER 127429
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:50
Massy-Tgv
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8306
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:06
Lille Europe
TGV 5252
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215