A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Laval 24 mai 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:53
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8306
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 860001
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
14:22
Le Mans
TGV 8872
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Tours
12:34
St-Genouph
12:39
Savonnières
12:45
Cinq-Mars
12:50
Langeais
12:56
St-Patrice
13:03
La Chapelle-Sur-Loire
13:08
Port-Boulet
13:37
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8922
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
TER 857697
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
2 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 857032
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057