A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Épernay 26 mai 2018

Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:33
Epernay
TER 839121
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:33
Epernay
TER 839121
Tours
07:09
St-Pierre-Des-Corps
4 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Navette 106330
St-Pierre-Des-Corps
07:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8330
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:33
Epernay
TER 839121
Tours
08:04
Château-Du-Loir
08:12
Vaas
08:16
Aubigné-Racan
08:24
Mayet
08:30
Ecommoy
08:37
Laigné-St-Gervais
08:44
Arnage
08:53
Le Mans
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 857006
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:00
Epernay
TER 839123
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 860003
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8912
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:00
Epernay
TER 839123