inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Douai 27 avril 2018

Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 9 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Tours
12:49
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 860712
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
5 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857248
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Tours
16:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860746
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:21
Douai
TER 843918
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8318
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Tours
09:22
St-Pierre-Des-Corps
7 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860804
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 9861
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912