A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Dieppe 26 mai 2018

Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 14038
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:29
Auber
09:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:37
Grande-Arche-La Défense
09:40
Nanterre-Préf.
09:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482205
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:48
Maromme
12:52
Malaunay-Le-Houlme
12:59
Montville
13:06
Clères
13:15
St-Victor
13:21
Auffay
13:29
Longueville-Sur-Scie
13:37
St-Aubin-Sur-Scie
13:44
Dieppe
TER 851735
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
12:48
Maromme
12:52
Malaunay-Le-Houlme
12:59
Montville
13:06
Clères
13:15
St-Victor
13:21
Auffay
13:29
Longueville-Sur-Scie
13:37
St-Aubin-Sur-Scie
13:44
Dieppe
TER 851735
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:29
Montville
14:35
Clères
14:45
Auffay
14:59
Dieppe
TER 851737
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
9 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14052
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:29
Auber
12:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:37
Grande-Arche-La Défense
12:40
Nanterre-Préf.
12:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480634
Houilles-Carrières/s.
13:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130788
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Tours
09:28
St-Pierre-Des-Corps
09:41
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:26
Aubrais-(Les)
11:34
Paris-Austerlitz
9 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 14052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851751