A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Colmar 28 mai 2018

Tours
06:20
St-Pierre-Des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:16
Massy-Tgv
07:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8300
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:51
Massy-Tgv
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8306
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:41
Châtelet-Les-Halles
RER 482339
Châtelet-Les-Halles
08:50
Gare-Du-Nord
RER 484818
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Tours
07:11
Cinq-Mars
07:16
Langeais
07:28
Port-Boulet
07:38
Saumur
07:49
La Menitré
08:01
Angers-St-Laud
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 860105
Angers-St-Laud
09:33
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Tours
12:34
St-Genouph
12:39
Savonnières
12:45
Cinq-Mars
12:50
Langeais
12:56
St-Patrice
13:03
La Chapelle-Sur-Loire
13:08
Port-Boulet
13:37
Saumur
13:50
Les Rosiers-Sur-Loire
13:56
La Menitré
14:01
St-Mathurin
14:07
La Bohalle
14:17
Angers-St-Laud
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 860127
Angers-St-Laud
16:25
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
6 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 857032
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321