A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Cognac 25 mai 2018

Tours
06:54
St-Pierre-Des-Corps
07:16
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:00
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8306
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
2 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:26
Cognac
TER 864534
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
3 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
Tours
08:40
St-Pierre-Des-Corps
2 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Navette 106331
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
2 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542