A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Cherbourg 23 mai 2018

Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 14038
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8310
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
10:23
Auber
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:30
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483669
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
16 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:00
Châtelet-Les-Halles
12:03
Auber
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:10
Grande-Arche-La Défense
12:13
Nanterre-Préf.
12:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483683
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:12
Bayeux
18:18
Le Molay-Littry
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Tours
08:41
Saumur
09:01
Angers-St-Laud
10 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 860001
Angers-St-Laud
11:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:12
Bayeux
18:18
Le Molay-Littry
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
10 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
47 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:43
Massy-Verrières
12:46
Chemin-D'antony
12:50
Rungis-La-Fraternelle
12:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
12:57
Orly-Ville
12:59
Les Saules
13:03
Choisy-Le-Roi
13:06
Les Ardoines
13:09
Vitry-Sur-Seine
13:11
Ivry-Sur-Seine
13:15
Bibl-F-Mitterrand
13:18
Paris-Auster.(Rer C )
13:25
Musée-D'orsay
13:28
Invalides
13:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
13:36
Av.kennedy-Radio-France
13:37
Boulainvilliers.
13:40
Avenue-Henri-Martin
13:41
Avenue-Foch
13:44
Neuilly-Maillot-Congrès
13:47
Péreire-Levallois
13:51
Porte-De-Clichy
13:54
St-Ouen
13:57
Les Grésillons
14:00
Gennevilliers
14:03
Epinay-Sur-Seine
14:06
St-Gratien
14:10
Ermont-Eaubonne
14:13
Cernay (Val-D'oise)
14:16
Franconville-Plessis-Bd
14:20
Montigny-Beauchamp
14:23
Pierrelaye
14:26
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:29
St-Ouen-L'aumône
14:31
Pontoise
RER 148512
Pontoise
15:44
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:48
Eragny-Neuville
15:53
Conflans-Ste-Honorine
15:58
Herblay
16:01
La Frette-Montigny
16:05
Cormeilles-En-Parisis
16:09
Val-D'argenteuil
16:13
Argenteuil
16:24
Paris-St-Lazare
Transilien 131044
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
Intercités 3315
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
11 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
20:00
St-Lô
20:12
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317