inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Chaumont 20 avril 2018

Tours
06:25
St-Pierre-Des-Corps
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14038
St-Pierre-Des-Corps
07:25
Massy-Tgv
09:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5300
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Tours
06:27
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Amboise
06:58
Blois-Chambord
07:26
Aubrais-(Les)
08:35
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14038
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
6 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 857016
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
Intercités 11847
Tours
12:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860006
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
Intercités 840435
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:50
Onzain-Chaumont-/-L
16:01
Blois-Chambord
16:29
Aubrais-(Les)
17:36
Paris-Austerlitz
7 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14064
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:13
Troyes
22:31
Vendeuvre (Aube)
22:45
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8318
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris-Est
21:40
Nogent-Sur-Seine
21:52
Romilly-Sur-Seine
22:13
Troyes
22:31
Vendeuvre (Aube)
22:45
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743