inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Châtellerault 22 avril 2018

Tours
08:08
St-Pierre-Des-Corps
1 h 9 min
1 corresp.
TER 16808
St-Pierre-Des-Corps
09:12
Chatellerault
TGV 8331
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
47 min
Direct
6 arrêts
TER 863037
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
1 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
48 min
Direct
6 arrêts
TER 863045
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:11
Chatellerault
48 min
Direct
6 arrêts
TER 863049
Tours
21:09
St-Pierre-Des-Corps
1 h 12 min
1 corresp.
TER 16834
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347
Tours
21:36
St-Pierre-Des-Corps
45 min
1 corresp.
Navette 106347
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347