inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Chartres 24 avril 2018

Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Tours
12:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Navette 109638
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425
Tours
17:20
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
18:55
Versailles-Chantiers
19:15
Rambouillet
19:20
Gazeran
19:26
Epernon
19:33
Maintenon
19:38
St-Piat
19:43
Jouy
19:48
La Villette-St-Prest
19:54
Chartres
TER 862437
Tours
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8346
Paris-Montparnasse 1-2
22:26
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Tours
06:20
St-Pierre-Des-Corps
06:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
07:26
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8300
Paris-Montparnasse 1-2
07:54
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Tours
06:25
St-Pierre-Des-Corps
3 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14038
St-Pierre-Des-Corps
07:22
Massy-Tgv
TGV 5300
Massy-Palaiseau
08:02
Igny
08:04
Bièvres
08:07
Vauboyen
08:10
Jouy-En-Josas
08:13
Petit-Jouy-Les-Loges
08:19
Versailles-Chantiers
RER 141655
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Tours
07:54
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8308
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857006
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Tours
08:20
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8310
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421