inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Bourges 20 avril 2018

Tours
06:24
St-Pierre-Des-Corps
06:40
Bléré-La-Croix
06:45
Chenonceaux
06:52
Montrichard
07:03
St-Aignan-Noyers
07:11
Selles-Sur-Cher
07:17
Gièvres
07:24
Villefranche-Sur-Cher
07:41
Vierzon
08:00
Bourges
1 h 43 min
Direct
9 arrêts
TER 860800
Tours
07:04
St-Pierre-Des-Corps
07:21
Bléré-La-Croix
07:27
Chenonceaux
07:33
Montrichard
07:45
St-Aignan-Noyers
07:54
Selles-Sur-Cher
08:02
Gièvres
08:10
Villefranche-Sur-Cher
08:28
Vierzon
08:45
Bourges
1 h 48 min
Direct
9 arrêts
TER 860872
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
1 h 42 min
Direct
9 arrêts
TER 860804
Tours
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:19
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
3 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16812
Orléans
12:22
St-Cyr-En-Val-La-Source
12:30
La Ferté-St-Aubin
12:40
Lamotte-Beuvron
12:51
Salbris
13:05
Vierzon
13:15
Mehun-Sur-Yèvre
13:25
Bourges
TER 861315
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
1 h 43 min
Direct
10 arrêts
TER 860840
Tours
14:10
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
3 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
TER 861373
Tours
15:10
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
3 h 6 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 16822
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
TER 861323
Tours
16:35
St-Pierre-Des-Corps
1 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 860212
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Tours
17:23
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
1 h 45 min
Direct
9 arrêts
TER 860878
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
1 h 41 min
Direct
10 arrêts
TER 860846
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
1 h 56 min
Direct
10 arrêts
TER 860848