inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Bayeux 21 avril 2018

Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
4 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13030
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Tours
11:26
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:40
Paris-Austerlitz
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:37
Châtelet-Les-Halles
14:39
Auber
14:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:47
Grande-Arche-La Défense
14:50
Nanterre-Préf.
14:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481287
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:17
Châtelet-Les-Halles
14:19
Auber
14:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:27
Grande-Arche-La Défense
14:30
Nanterre-Préf.
14:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481485
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Tours
12:39
La Membrolle-Sur-Chois.
12:46
St-Antoine-Du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-Du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
5 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
4 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857238
Caen
13:27
Bayeux
TER 852811
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
7 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857012
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880