inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Argentan 26 avril 2018

Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
2 h 32 min
Direct
6 arrêts
Intercités 13030
Tours
08:55
St-Pierre-Des-Corps
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 860704
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
5 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Tours
12:20
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8314
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
2 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 857248
Tours
14:54
St-Pierre-Des-Corps
3 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 860716
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
2 h 17 min
Direct
6 arrêts
Intercités 13032
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
2 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199