A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tours - Angoulême 23 mai 2018

Tours
10:06
St-Pierre-Des-Corps
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 16812
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:23
Vivonne
08:39
St-Saviol
08:48
Ruffec (Charente)
09:00
Luxé
09:17
Angoulême
TER 863227
Tours
10:54
St-Pierre-Des-Corps
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 860710
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
4 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 863037
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
TER 864555
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 863041
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil (Centre)
18:27
Vivonne
18:33
Anché-Voulon
18:41
Epanvilliers
18:47
St-Saviol
18:56
Ruffec (Charente)
19:06
Luxé
19:22
Angoulême
TER 863243
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 863043
Poitiers
19:19
Iteuil (Centre)
19:25
Vivonne
19:31
Anché-Voulon
19:43
St-Saviol
19:51
Ruffec (Charente)
20:02
Luxé
20:18
Angoulême
TER 863245
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 863031
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Tours
07:02
St-Pierre-Des-Corps
1 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 860872
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
TGV 8431
Poitiers
08:29
Angoulême
TGV 8481
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Tours
08:40
St-Pierre-Des-Corps
1 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
Navette 106331
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Tours
08:40
St-Pierre-Des-Corps
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Navette 106331
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021