inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tours - Alençon 22 avril 2018

Tours
09:18
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
2 h 7 min
Direct
6 arrêts
TER 857238
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
3 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857012
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
1 h 47 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13032
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
2 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857028
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13036
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857032
Le Mans
18:04
Neuville-Sur-Sarthe
18:10
La Guierche
18:15
Montbizot
18:19
Teillé (Sarthe)
18:26
Vivoin-Beaumont
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:48
Alençon
TER 857173
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
2 h 26 min
Direct
16 arrêts
TER 857232
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:15
Alençon
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13030
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
4 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860109
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8868
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
1 h 58 min
Direct
5 arrêts
TER 857248