inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Vierzon 24 avril 2018

Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
7 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:44
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
TER 861355
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846