A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Vertou 20 juillet 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:38
Le Mans
11:27
Angers-St-Laud
12:05
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:16
St-Sébastien-F-R
16:18
Vertou
Tram-Train 858173
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:12
Douai
15:32
Arras
16:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:02
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:18
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5489
Nantes
20:13
St-Sébastien-P-E
20:17
St-Sébastien-F-R
20:19
Vertou
Tram-Train 858181
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
06:59
Lille Flandres
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:40
Massy-Tgv
10:38
Le Mans
11:27
Angers-St-Laud
12:05
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115