A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Valenciennes 25 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
1 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:18
Valenciennes
TER 841901
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin (Nord)
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
St-Amand-Les-Eaux
07:48
Valenciennes
TER 841807
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
St-Amand-Les-Eaux
08:41
Valenciennes
TER 841809
Tourcoing
08:41
Roubaix
08:50
Lille Flandres
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 19708
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
1 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:16
Templeuve
12:22
Orchies
12:26
Landas
12:33
St-Amand-Les-Eaux
12:41
Valenciennes
TER 841815