A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Tours 22 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
Navette 105433
Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tourcoing
07:19
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tourcoing
13:41
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:15
Tours
Navette 107223
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:42
St-Pierre-Des-Corps
18:47
Tours
TGV 8315
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tourcoing
16:41
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
TER 860745
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:01
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8457
St-Pierre-Des-Corps
22:26
Tours
Navette 105459