A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Thionville 25 mai 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:08
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
Tourcoing
13:19
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
TGV 2833