inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Soissons 25 avril 2018

Tourcoing
06:02
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
3 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Tourcoing
11:16
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7550
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Tourcoing
17:41
Roubaix
17:50
Lille Flandres
3 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Tourcoing
18:41
Roubaix
18:50
Lille Flandres
4 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:41
Paris Nord
TGV 7290
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939