inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Sens 21 avril 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Bercy
10:28
Sens
TER 17757
Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
5 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
Tourcoing
07:40
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:35
Arras
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891055
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891329
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7246
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
TER 843908
Arras
14:08
Paris Nord
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891243
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Tourcoing
13:40
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:38
Douai
TER 843836
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
TER 891019