A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tourcoing - Sélestat 23 mai 2018

Tourcoing
06:40
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 19702
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Tourcoing
07:41
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:38
Sélestat
TER 96231
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2377
Strasbourg
21:39
Sélestat
TER 96241