inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tourcoing - Sarreguemines 21 avril 2018

Tourcoing
06:46
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
11:40
Sarreguemines
TER 87191
Tourcoing
10:45
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Tourcoing
11:41
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
TGV 7552
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
TER 834883
Tourcoing
14:41
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
TER 86388
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Europe
18:14
Paris Nord
TGV 7572
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
TER 87263
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
TER 87263
Tourcoing
09:41
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920
Tourcoing
11:46
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
TER 830924
Tourcoing
12:41
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
TER 830934
Tourcoing
15:41
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932